404 Not Found

Мазь на основе болиголова, это удобная форма применения потрясающих лечебных свойств болиголова пятнистого, местно. В том числе и при лечении женских воспалений.

Такая форма применения болиголова как мазь безопасна и подходит тем  кто опасается принимать внутрь настойку (И весьма обоснованно! Как бы мы не уважали лечебные свойства болиголова, а все же принимать его внутрь стоит под наблюдением соответствующего специалиста).

Растительное масло, воск и экстракт трав имеют совершенно натуральное происхождение. Они идеально проникают через кожу, вступают во взаимодействие с живыми клетками и оказывают лечебный эффект непосредственно на очаг воспаления. Действие это, прямое и быстрое, никогда не вызывает побочных эффектов в отличие от настойки.  

 

По многочисленным просьбам, выкладываю подробную инструкция применения кедровой живицы в, так называемой, "сибирской чистке".

Чем хороша "сибирская чистка" как способ оздоровления? Во время процедуры можно очень мягко оздоровить весь организм, но делать это нужно разумно и с умом. В целом же, отзывы о процедуре очень хорошие. В подавляющем большинстве те кто провел полный курс, отмечают улучшение работы поджелудочной железы, печени, кишечника, желудка, общее улучшение самочувствия, а кое-кому даже удалось наконец-то забеременеть :)

Считается, что живица кедровая очищает и восстанавливает кровеносную систему, нормализует давление. Не понижает/повышает, а именно нормализует за счет оздоровления сосудов.