Главная/Новости/Изменения в правилах авиа - доставки

Изменения в правилах авиа - доставки

« Назад

Изменения в правилах авиа - доставки 29.01.2016 20:11


Три лечебные процедуры на основе одного травяного сбора

Мужская половая система также подвержена атакам бактерий и инфекций, как и женская. Результатом таких атак – становятся воспаления мочеполовой системы, в том числе простатит, крайне неприятное заболевание, часто имеющее еще более неприятные следствия -  снижение потенции, бесплодие и даже рак простаты.

Существует форма абактериального простатита, его мы рассматривать не будем, так как для его лечения чаще всего достаточно привести в норму свой образ жизни.

Наша забота – простатит бактериальный.

Хорошо составленный урологический  сбор трав при простатите (холангите)  –  во многих случаях куда более эффективное лекарство, чем современные аптечные препараты.

Почему именно сбор трав, а не отдельная трава?

Щадящее очищение перед началом лечения болиголовом:

Принимать в комплексе согласно инструкциям. Можно использовать как до лечения болиголовом, так и совместно с ним (в случае необходимости).

Онкологическим больным, прошедшим химиотерапию и облучение, рекомендуется принимать в течение 2-х недель семя льна, настой душицы, шиповника и сосновых иголок. Это необходимо для выведения химии из организма, очищения крови и лимфы, нейтрализации губительного воздействия лучевой терапии.